# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | 13.10.2018 Сб 14:00 | Группа B | Олимп — Локомотив | 7:1 | Олимп Каменск-Уральский | |
5 | 14.10.2018 Вс 10:00 | Группа B | Юность — Альфа | 3:4 | Олимп Каменск-Уральский | |
6 | 14.10.2018 Вс 11:00 | Группа A | Динамо — РУСАЛ | 3:5 | Олимп Каменск-Уральский | |
7 | 14.10.2018 Вс 12:00 | Группа B | Легион — УКС-Каменскстрой | 3:4 | Олимп Каменск-Уральский | |
8 | 14.10.2018 Вс 13:00 | Группа A | Стальград — Трубник | 3:3 | Олимп Каменск-Уральский | |
9 | 14.10.2018 Вс 14:00 | Группа A | Баварский Бук — Союз-2 | 6:2 | Олимп Каменск-Уральский | |
10 | 14.10.2018 Вс 15:00 | Группа B | КУМЗ — ЗЖБИ-Дельта | 3:2 | Олимп Каменск-Уральский |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | 20.10.2018 Сб 13:00 | Группа B | ЗЖБИ-Дельта — Легион | 5:2 | Олимп Каменск-Уральский | |
12 | 20.10.2018 Сб 14:00 | Группа A | Трубник — Союз-2 | 10:1 | Олимп Каменск-Уральский | |
13 | 21.10.2018 Вс 10:00 | Группа B | Альфа — КУМЗ | 8:4 | Олимп Каменск-Уральский | |
14 | 21.10.2018 Вс 10:00 | Группа B | Юность — Локомотив | 4:1 | Олимп Каменск-Уральский | |
15 | 21.10.2018 Вс 11:00 | Группа A | Стальград — Союз-2 | 2:6 | Олимп Каменск-Уральский | |
16 | 21.10.2018 Вс 12:00 | Группа A | Динамо — Баварский Бук | 4:6 | Олимп Каменск-Уральский | |
17 | 21.10.2018 Вс 13:00 | Группа B | Олимп — УКС-Каменскстрой | 2:3 | Олимп Каменск-Уральский | |
18 | 21.10.2018 Вс 14:00 | Группа A | ФОК — РУСАЛ | 3:4 | Олимп Каменск-Уральский |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | 27.10.2018 Сб 12:00 | Группа B | Альфа — Локомотив | 4:3 | Олимп Каменск-Уральский | |
20 | 27.10.2018 Сб 13:00 | Группа B | ЗЖБИ-Дельта — Олимп | 4:9 | Олимп Каменск-Уральский | |
21 | 27.10.2018 Сб 14:00 | Группа B | КУМЗ — Легион | 5:6 | Олимп Каменск-Уральский | |
22 | 28.10.2018 Вс 10:00 | Группа A | Динамо — Союз-2 | 2:3 | Олимп Каменск-Уральский | |
23 | 28.10.2018 Вс 11:00 | Группа B | УКС-Каменскстрой — Юность | 8:1 | Олимп Каменск-Уральский | |
24 | 28.10.2018 Вс 12:00 | Группа A | ФОК — Баварский Бук | 2:10 | Олимп Каменск-Уральский | |
25 | 28.10.2018 Вс 13:00 | Группа A | РУСАЛ — Трубник | 1:6 | Олимп Каменск-Уральский |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
26 | 03.11.2018 Сб 11:00 | Группа B | Альфа — УКС-Каменскстрой | 6:9 | Олимп Каменск-Уральский | |
27 | 03.11.2018 Сб 12:00 | Группа B | ЗЖБИ-Дельта — Юность | 2:3 | Олимп Каменск-Уральский | |
28 | 03.11.2018 Сб 13:00 | Группа B | Легион — Олимп | 3:5 | Олимп Каменск-Уральский | |
29 | 03.11.2018 Сб 14:00 | Группа B | Локомотив — КУМЗ | 3:3 | Олимп Каменск-Уральский | |
30 | 04.11.2018 Вс 10:00 | Группа B | Легион — Юность | 2:1 | Олимп Каменск-Уральский | |
31 | 04.11.2018 Вс 11:00 | Группа A | РУСАЛ — Стальград | 6:4 | Олимп Каменск-Уральский | |
32 | 04.11.2018 Вс 12:00 | Группа A | Трубник — Баварский Бук | 3:4 | Олимп Каменск-Уральский | |
33 | 04.11.2018 Вс 13:00 | Группа B | УКС-Каменскстрой — ЗЖБИ-Дельта | 4:5 | Олимп Каменск-Уральский |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
34 | 10.11.2018 Сб 13:00 | Группа A | Союз-2 — ФОК | 5:2 | Олимп Каменск-Уральский | |
35 | 11.11.2018 Вс 10:00 | Группа B | Альфа — ЗЖБИ-Дельта | 4:6 | Олимп Каменск-Уральский | |
36 | 11.11.2018 Вс 11:00 | Группа A | Баварский Бук — РУСАЛ | 10:4 | Олимп Каменск-Уральский | |
37 | 11.11.2018 Вс 12:00 | Группа B | КУМЗ — Олимп | 1:7 | Олимп Каменск-Уральский | |
38 | 11.11.2018 Вс 13:00 | Группа A | Баварский Бук — Стальград | 12:3 | Олимп Каменск-Уральский | |
39 | 11.11.2018 Вс 14:00 | Группа A | Трубник — Динамо | 10:4 | Олимп Каменск-Уральский | |
40 | 11.11.2018 Вс 15:00 | Группа B | Локомотив — УКС-Каменскстрой | 0:7 | Олимп Каменск-Уральский |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
41 | 18.11.2018 Вс 12:00 | Группа B | Легион — Альфа | 6:3 | Олимп Каменск-Уральский | |
42 | 18.11.2018 Вс 13:00 | Группа A | Союз-2 — РУСАЛ | 7:6 | Олимп Каменск-Уральский | |
43 | 18.11.2018 Вс 14:00 | Группа B | УКС-Каменскстрой — КУМЗ | 8:2 | Олимп Каменск-Уральский | |
44 | 18.11.2018 Вс 15:00 | Группа A | Трубник — ФОК | 8:3 | Олимп Каменск-Уральский | |
45 | 18.11.2018 Вс 15:00 | Группа B | Олимп — Юность | 3:0 | Олимп Каменск-Уральский | |
46 | 18.11.2018 Вс 16:00 | Группа A | Стальград — Динамо | 7:2 | Олимп Каменск-Уральский | |
47 | 18.11.2018 Вс 16:00 | Группа B | Локомотив — ЗЖБИ-Дельта | 1:1 | Олимп Каменск-Уральский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
50 | 14.12.2018 Пт 10:00 | Трубник — Локомотив | 7:1 | Олимп Каменск-Уральский | |
53 | 14.12.2018 Пт 10:00 | Стальград — Альфа | 4:2 | Олимп Каменск-Уральский | |
56 | 14.12.2018 Пт 10:00 | Легион — Динамо | 4:1 | Олимп Каменск-Уральский | |
58 | 14.12.2018 Пт 10:00 | КУМЗ — Стальград | 4:1 | Олимп Каменск-Уральский | |
64 | 14.12.2018 Пт 10:00 | Динамо — Альфа | 4:5 | Олимп Каменск-Уральский | |
65 | 14.12.2018 Пт 10:00 | КУМЗ — Динамо | 2:6 | Олимп Каменск-Уральский | |
66 | 15.12.2018 Сб 13:00 | Юность — ФОК | 6:8 | Олимп Каменск-Уральский | |
68 | 14.12.2018 Пт 10:00 | ФОК — Локомотив | 3:4 | Олимп Каменск-Уральский | |
71 | 16.12.2018 Вс 12:00 | Баварский Бук — УКС-Каменскстрой | 3:5 | Олимп Каменск-Уральский | |
73 | 14.12.2018 Пт 14:00 | Олимп — Баварский Бук | 2:2 | Олимп Каменск-Уральский | |
74 | 14.12.2018 Пт 10:00 | Баварский Бук — ЗЖБИ-Дельта | 9:1 | Олимп Каменск-Уральский | |
75 | 16.12.2018 Вс 11:00 | Трубник — Олимп | 4:3 | Олимп Каменск-Уральский | |
77 | 14.12.2018 Пт 10:10 | УКС-Каменскстрой — РУСАЛ | 9:5 | Олимп Каменск-Уральский | |
84 | 14.12.2018 Пт 10:00 | РУСАЛ — Олимп | 2:2 | Олимп Каменск-Уральский | |
85 | 14.12.2018 Пт 15:00 | Стальград — УКС-Каменскстрой | 4:5 | Олимп Каменск-Уральский | |
89 | 14.12.2018 Пт 10:00 | Легион — Союз-2 | 3:2 | Олимп Каменск-Уральский | |
92 | 14.12.2018 Пт 10:00 | Баварский Бук — Юность | 11:0 | Олимп Каменск-Уральский | |
93 | 14.12.2018 Пт 10:00 | Трубник — КУМЗ | 5:1 | Олимп Каменск-Уральский | |
94 | 14.12.2018 Пт 10:00 | Союз-2 — Альфа | 4:2 | Олимп Каменск-Уральский | |
96 | 14.12.2018 Пт 10:00 | Стальград — ЗЖБИ-Дельта | 9:4 | Олимп Каменск-Уральский | |
97 | 14.12.2018 Пт 10:00 | ФОК — Олимп | 0:8 | Олимп Каменск-Уральский | |
100 | 14.12.2018 Пт 10:00 | ЗЖБИ-Дельта — ФОК | 11:2 | Олимп Каменск-Уральский | |
101 | 15.12.2018 Сб 12:00 | Легион — Стальград | 8:4 | Олимп Каменск-Уральский | |
102 | 14.12.2018 Пт 10:00 | Альфа — РУСАЛ | 1:2 | Олимп Каменск-Уральский | |
103 | 14.12.2018 Пт 10:00 | КУМЗ — Союз-2 | 3:2 | Олимп Каменск-Уральский | |
104 | 14.12.2018 Пт 10:00 | Юность — Трубник | 1:7 | Олимп Каменск-Уральский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
59 | 22.12.2018 Сб 11:00 | Юность — РУСАЛ | 1:3 | Олимп Каменск-Уральский | |
63 | 23.12.2018 Вс 10:00 | ФОК — КУМЗ | 0:7 | Олимп Каменск-Уральский | |
80 | 22.12.2018 Сб 12:00 | Легион — Баварский Бук | 2:6 | Олимп Каменск-Уральский | |
82 | 23.12.2018 Вс 12:00 | Трубник — Легион | 5:0 | Олимп Каменск-Уральский | |
83 | 23.12.2018 Вс 13:00 | Союз-2 — ЗЖБИ-Дельта | 7:3 | Олимп Каменск-Уральский | |
87 | 22.12.2018 Сб 13:00 | Олимп — Стальград | 4:2 | Олимп Каменск-Уральский | |
98 | 30.12.2018 Вс 14:00 | Динамо — УКС-Каменскстрой | 4:10 | Олимп Каменск-Уральский | |
105 | 23.12.2018 Вс 11:00 | Локомотив — Баварский Бук | 0:6 | Олимп Каменск-Уральский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
54 | 30.12.2018 Вс 11:00 | ФОК — Легион | 1:9 | Олимп Каменск-Уральский | |
55 | 30.12.2018 Вс 12:00 | Динамо — ЗЖБИ-Дельта | 4:7 | Олимп Каменск-Уральский | |
61 | 30.12.2018 Вс 13:00 | РУСАЛ — Локомотив | 2:3 | Олимп Каменск-Уральский | |
62 | 30.12.2018 Вс 09:30 | Стальград — Юность | 6:4 | Олимп Каменск-Уральский | |
78 | 30.12.2018 Вс 15:00 | Олимп — Союз-2 | 4:2 | Олимп Каменск-Уральский | |
81 | 30.12.2018 Вс 12:00 | Баварский Бук — Альфа | 10:4 | Олимп Каменск-Уральский | |
91 | 30.12.2018 Вс 14:00 | КУМЗ — Баварский Бук | 4:12 | Олимп Каменск-Уральский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 05.01.2019 Сб 12:00 | Союз-2 — Юность | 4:5 | Олимп Каменск-Уральский | |
52 | 06.01.2019 Вс 10:00 | РУСАЛ — КУМЗ | 4:3 | Олимп Каменск-Уральский | |
67 | 05.01.2019 Сб 10:00 | Локомотив — Стальград | 5:4 | Олимп Каменск-Уральский | |
76 | 06.01.2019 Вс 13:00 | Союз-2 — УКС-Каменскстрой | 11:12 | Олимп Каменск-Уральский | |
79 | 05.01.2019 Сб 11:00 | ЗЖБИ-Дельта — Трубник | 5:9 | Олимп Каменск-Уральский | |
86 | 06.01.2019 Вс 14:00 | УКС-Каменскстрой — ФОК | 15:5 | Олимп Каменск-Уральский | |
90 | 06.01.2019 Вс 12:00 | Альфа — Трубник | 0:8 | Олимп Каменск-Уральский | |
99 | 06.01.2019 Вс 11:00 | Олимп — Динамо | 15:3 | Олимп Каменск-Уральский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
57 | 13.01.2019 Вс 14:00 | Альфа — ФОК | 1:1 | Олимп Каменск-Уральский | |
60 | 13.01.2019 Вс 16:00 | Локомотив — Союз-2 | 4:0 | Олимп Каменск-Уральский | |
69 | 13.01.2019 Вс 15:00 | Динамо — Юность | 8:11 | Олимп Каменск-Уральский | |
72 | 13.01.2019 Вс 15:00 | УКС-Каменскстрой — Трубник | 3:0 | Олимп Каменск-Уральский | |
95 | 12.01.2019 Сб 13:00 | РУСАЛ — Легион | 2:2 | Олимп Каменск-Уральский |